您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345市场监督管理局1937)反映客来福家居交货延期一事
来信人 王先生 来信日期 2019-05-27
信件内容
王先生反映:3月1日在汇通路客来福家居店购买餐边柜和鞋柜,商户?#20449;?月1日收货,但拖延至今未?#20132;酰?#26399;间王先生多次咨询?#20132;?#26102;间,至今商户迟迟不确定。王先生希望主管部门能够帮助协调解决。请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

榆次区蕴华市场监督管理所于2019年6月10日回复:经我所人员现场调查情况如下:在举报人提供的地址中未?#19994;?#20379;货商,后于举报人联系,举报人陈述?#24310;?#20379;货商达成协议,供货商愿意为其更换有破损的瓷砖。

莱斯特城足球俱乐部夺冠
特码职业装酒红新款 星际争霸电影在线 天津时时彩官网直播 在哪可以买北单 霍芬海姆对勒沃库森分析推荐 apex英雄官网宣传片 利云特对韦斯卡比分 阿尔艾因直播 忍者法宝免费试玩 精准无错六肖中特期期准王中王 老时时彩360彩票安全购彩 波克城市沈阳麻将规则 福建十一选五预测号码今天专家推测 山西快乐十分任五遗漏号码 排列三走势图500期一 捞月狗魔兽世界人口普查