您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345住建局1939)反映安宁街下水井盖移位
来信人 女士 来信日期 2019-06-03
信件内容
某女士反映:安宁街与中都路交叉口往西50米,同仁堂门口下水井盖移位。请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

已修复

莱斯特城足球俱乐部夺冠
北京pk10投注方法 楚天风采30选5走势图 大乐透走势图浙江1 堡垒之夜第八赛季第六周隐藏星 龙族幻想多大内存 重庆幸运农场彩票店 ag电子竞技俱乐部招聘 西班牙毕尔巴鄂在哪里 普罗旺斯尼斯戛纳 幸运之门彩票论坛 新快3怎么玩 福彩3d012路分析图 魔兽世界大脚怎么设置 北京时时彩票怎么玩法 银行抢匪2电子游戏 fifa手游什么时候出