您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 城镇小区配套幼儿园?#21355;?#30340;范围 榆次区 2019-08-16 2019-08-09
2 公开信件 (12345教育局1953)反映孩子上学问题 榆次区 2019-08-16 2019-08-13
3 公开信件 (12345教育局1946)反映实验小学装修问题 榆次区 2019-08-15 2019-08-08
4 公开信件 (12345榆次区1946)反映没有摆摊修自行车的?#29615;?#20415; 榆次区城市综合执法支队 2019-08-15 2019-08-12
5 公开信件 2019年晋中榆次小学划片 榆次区 2019-08-15 2019-08-12
6 公开信件 (12345榆次区1906)反映经纬11区垃圾长时间未清理 榆次区 2019-08-13 2019-08-06
7 公开信件 (12345城市管理局1946)反映汇通路使赵路段?#35775;?#19981;平 城市管理局 2019-08-13 2019-08-07
8 公开信件 (12345城市管理局1913)反映蕴华街?#20013;?#33457;园被破坏一事 城市管理局 2019-08-12 2019-08-02
9 公开信件 (12345住房公积金1953)反映账号验证码一直收不到 晋中市住房公积金管理中心 2019-08-09 2019-08-08
10 公开信件 (12345市场监督管理局1929)投诉中联置壁中介不?#25628;航?#19968;事 市场监督管理局 2019-08-09 2019-08-08
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共809条信息/共81页 转到第
莱斯特城足球俱乐部夺冠
上海时时结果 新时时中奖方法 江苏11选5开奖时间表 天津11选5平台 七乐彩开奖 秒速时时计划软件 最新彩票开奖结果查询 体彩nba总决赛竞猜 捕鱼来了海报 十一运夺金山东时时 乐透彩开奖结果今天 今天14场奖金有多少 重庆时时开奖延迟 7星彩走势图带连线图 南粤风釆36选7最新开奖 重庆时时彩10分钟网站